психиатр

21:57 30-10-2003 / Юлият, обратиться

Здравствуйте! У меня началась дипрессия, постояная истерика из- за того, что мой молодой человек не может не сидеть в чатах знакомств. Мы встречаемся 4 года, ему 21 мне 19 лет. Ладно если бы он просто общалсянет же. . . . у него все разговоры о сексе. . . у меня начались истерики, дипрессии! Я не знаю как мне поступить, потому что я больше не могу. . мои нервы уже на предели, а он говорит, что без этого не может! Помогите мне! Я не знаю как поступить. . . или разрешить и мучить себя, или запретить, но он начнет мне врать? ? ? как мне все изменить? (мне он не разрешает сидеть и общаться, причем не как он, сразу начинаются обиды)? ? ? ? ? Что мне сделать? Как поступить?

Ответы

# 23:32 30-10-2003 Таня, обратиться
УНе придавай этому значения, два года назад я тоже постоянно сидела в чатах, мой муж сходил с ума, кое с кем из чатлан я до сих пор переписываюсь, но у меня нет желания с ними встретиться. А знаешь почему? Потому что мы с моим мужем поженилилсь в итернете, на wedding. ru, и он мне сказал, что эта свадьба для него значит даже больше, чем реальная! Пару раз я влюблялась в чатлан. Но ненадолго - на неделю. %)) У тебя есть преимущество - ты здесь, а они там. А вообще сама постарайся быть и там и здесь, понимаешь, о чем я? ВЫйди в чат. Или предлжи виртуально пожениться. Чаты - такая штука, от них невозможно отказаться. Я сейчас там не бываю только потому, что денег жалко: )))