психиатр

23:15 30-10-2003 / Лиска, обратиться

Уважаемый доктор, я почему- то зацикливаюсь на старых проблемах и обидах, могу среди ночи заплакать, вспомнив, как меня обидели в институте, тогда как я его давно уже успешно закончила. Особенно часто вспоминаю ссору с моим бывшим парнем, и не могу заставить себя простить подругу, которая в этом была виновата, не могу ей доверять, хотя мой бывший парень меня не интересует, и я давно за мужем и люблю мужа очень сильно. Задумываюсь о старых проблемах постоянно, готова о них все время говорить, в то время как новые проблемы, гораздо более актуальные меня не волнуют, я все пускаю на самотек и отношкусь к ним беспечно, сама себе удивляясь. Что со мной и как с этим бороться?

Ответы

# 19:59 31-10-2003 Пронин Д.А., обратиться
Я думаю, что проблема не столько психиатрического, сколько психологического характера. Поэтому и обратиться следует к психологу.