психиатр

17:22 22-01-2001 / Евгения, обратиться

В последнее время стала плохо спать. Засыпаю быстро, а ночью просыпаюсь, не могу уснуть. Или утром, за час до звонка будильника. Раньше таких проблем не было, всегда спала без задних ног. Вроде бы ничего особо не беспокоит, наоборот, проблемы немного законсервировались, улеглись на дно. .. Вы не могли бы порекомендовать какое- либо легкое снотворное? Только не "Донормил" - после него весь день хожу как сомнамбула. Спасибо.

Ответы

# 00:07 23-01-2001 not found, обратиться
Как раз тогда, когда проблемы "консервируются", а не разрешаются, бессонница и возникает. Начните с ново- пассита. Но лучше сходите к психотерапетву.