психиатр

11:21 05-12-2003 / Антон, обратиться

Мой брат (31 год) ведет себя странно: дома он заставляет называть себя "Бог и Король". Он сам сделал корону из фольги, украсил ее пуговицами, обычную клизму использует как скипетр. Может быть он болен? Какой может быть предположительный диагноз?

Ответы

# 14:36 05-12-2003 Граф, обратиться
Диагноз такой. Ваш брат - не король. Приличный король использует клизму не как скипетр, а как державу. Ваш брат и не Бог. Приличный бог не украшал бы корону пуговицами, так как к головному уборы лучше привязывать что бы то ни было, а не пристёгивать. Привязывать целесообразнее. А Бог должен быть целесообразным. Я думаю, Антон, что ваш брат косит, но при этом он и не косарь.
# 04:24 06-12-2003 Аноним, обратиться
Ба, какой люд! Все короли, да графовья по большей части! Куда я попал?
# 04:28 06-12-2003 Аноним, обратиться
Вас приветствует Минский дурдом. Добро пожаловать. Здесь вы найдете удивительных и знаментых исторических лмчностей - Наполеона, графа калиостро, и Нельсона Манделлу. В отдельной палате - наша знаменитость - минская Маня (вход и просмотр платный - 10 000 белорусских зайчиков)
# 13:03 06-12-2003 Аноним, обратиться
Может хватит дурью маяться?