психиатр

00:32 25-01-2001 / Kunica, обратиться

U menja kazhetsja sovsem sorvalo kryshu! Predstavljaete, 2 dnja nazhad ja godala - vyzhvala duha umershego narkomana. Snachala on menja po- raznomu posylal i t. d. Slovom, zloj byl. Potom my s nim sgovorilis' i on rasskazal, shto v 49 minutah hod'by ot menja v dule pushke on kogda- to sprjatal paket s " koljosami", no v zamen ja dolzhna polozhit tuda raschjosku, potomu chto ego ploho raschesali i on stradaet. Potom on mne nachal s podrobnostjami opisyvat dorogu, kak tuda dobrat'sja. Samoe strannoe, ja v etom gorode nedavno, tolkom ne orientirujus. So mnoj byli moi druzja. V 4 chasa nochi my otpravilis iskat etu dolbanuju pushku. Vsjo, shto on opisyval, my vstretili po doroge. Ochutilis kakim- to obrazom vozle kladbisha. Ispugalis, reshili ne prodolzhat, domoj vernulis'. .. Doma snova ego vyzvali, on stal zhalovat'sja chto ne mozhet prichesatsja. Koroche, ja sovsem golovu poterjala so vsej etoj istoriej. Pozhaluj, mne stalo by legche, esli ja uslyshala, shto soshla s uma, a ne to, shto vsjo eto pravda. A vdrug on razozlitsja i ubjot menja?

Ответы

# 00:01 26-01-2001 not found, обратиться
Психиатры не верят в подобные истории. Поэтому полагаю, что Вы очутились в состоянии измененного сознания. Чем оно было вызвано (алкоглем, таблетками или просто - взаимной индукцией) сказать трудно. Но то, что Вы сейчас в неважнецком психологическом состоянии и нуждаетесь в помощи - это точно.