психиатр

05:17 25-01-2001 / Fol, обратиться

Доктор. .я не пойму, что со мной, со мной каждый месяц происходит что- то непонятное. .. я во сне встаю и убегаю по причине того что вижу пауков, жуков, я вижу их на стене или рядом с собой. .. даже со стороны етого паука и начинаю убегать во сне из своей комнаты несколько раз меня будили кто- то из родственников, когда я бегу, а иногда я просыпаюсь сама. .. Что это? Пожалуйста объясните

Ответы

# 00:42 26-01-2001 not found, обратиться
У Вас одна из форм расстройств сна. Причины этих расстройств могут быть разные - от перенесенного стресса до органических заболеваний мозга. Поэтому надо вначале пройти всестороннее обследование (невропатолог, глазное дно, ЭЭГ, м. б. МРТ), желательно также - терапевт, биохимия крови, затем - к психиатру.