психиатр

03:14 09-12-2003 / Анатолий…, обратиться

Доктор, полгода назад у меня умерли одновременно мать и отец, понимаю что все бы пережиали на моем месте но то что произошло потом со мной бывает по моему не у всех. я остался совсем один хотя мог ходить на работу. Потом меня оттуда выгнали , думали что я стал наркоманом. Я периодически просто падал в обмороки и как говорят
орал какойто бред. С сентября я сижу дома ни куда не выходя, говорю сам с собой, ночами(порой и сутками несплю) Самое непонятное для меня - у меня развалились все зубы, хотя на них не жаловался! Люди стали меня избегать\ бояться . К врачу в психушку я ходил (мне опять сказали - НАРКОМАН)после этого я изрезал себя до неузневаемости. .. и по сей день сижу дома. Доктор я не употребляю наркотики. Мне 21
Если можно ответ, очень вас прошу.

Ответы

# 03:33 09-12-2003 Оля, обратиться
А отчего умерли родители? Толик, нельяз жить в полном одиночестве. Неужели у тебя нет родственников, друзей, чтобы кто- то смог поддержать в такую минуту? Зубы болят на нервной почве. Ты откуда сам?
# 02:05 10-12-2003 Толя, обратиться
Умерли по разным причинам: Мама от воспаления легких, а отец просто повесился через три дня. Друзья есть, но они приходят чтобы принести какую нибудь еду или игрушки и долго особо не задерживаются. Да и говорить не знают о чем сомной. Родственники живут (если еще живут) где то за границей. А сам я из самого сраного города Тамбов. что город, то и люди. Извините если кратко.
# 22:24 11-12-2003 ***, обратиться
Может пойди в церковь там в Тамбове.
# 04:41 12-12-2003 Оля, обратиться
Оставь свой адрес, я тебе напишу: -)))
# 20:40 23-12-2003 Аноним, обратиться
Толя, дорогой, тебе ведь 21 год! Ну потерпи немного - боль притупится, правда совсем не пройдет - но постарайся отвлечься как- то - может завести щенка или кота? Больше читай книг, если возможно - перемени на время обстановку - съезди - ну хоть в деревню или в горы. Все еще будет хорошо - жизнь- то только начинается в 21 год - начни ее сейчас - снова, с чистого листа - с новыми людьми, в общем - постарайся сделать над собой только одно волевое усилие - а дальше пойдет само. .. Удачи, удачи тебе, дорогой!