психиатр

05:13 16-12-2003 / Коля, обратиться

У меня бывают припадки. Когда речь заходит о драке или речь заходит о будущей драке.
Когда грозит мне что то я впадаю в трусливое состояние, паники, злости, эффекта.
Это состояние очень длится ДОЛГОЕ ВРЕМЯ я не могу ниочём думать. Я могу навредить окружающим тех кто будет виновен в проиходящем событии, а так же себе.
Мне врачи говорили что у меня повышаная возбудимость.
А ещё у меня проблемы с девушками учень сильно учищается пульс становится трудно дышать.
Можно хотя бы пару советов. ..

Ответы

# 13:55 16-12-2003 Толоконин А.О., обратиться
Уважаемый Николай!
Вам нужно обязательно получить консультацию невролога и психотерапевта, чтобы понять из- за чего у вас возбудимость. Из этого будет складываться дальнейшая тактика лечения.
# 15:20 16-12-2003 Коля, обратиться
У меня это состояние возникает при подъёме по леснице. Мне становится сложно дышать.
Может это сотояни возникает когда мне не хватает кислороду и я начинаются тяжёлая отдышка, а принехватке кислорода я начинаю нервничать. Дышу носом и горлом а воздуху не хватает.
? ??