психиатр

23:22 16-12-2003 / Ирина (Врач)…, обратиться

Где в Москве можно пройти психотренинги по поводу панических расстройств с агарофобией и клаустрофобией.
Медикаментозный аспект этой проблемы не обсуждается, т. к. лечение уже назначено (Флуаксон, Клонозепам, Ципрамил), требуется лишь грамотный психотерапевт, владеющий многими техниками.
Ответьте, если это невозможно в пределах консультации, по адресу dolgopa@pochta. ru
Спасибо.

Ответы

# 12:18 19-12-2003 Григорьев М.И., обратиться
Специализированных тренингов для "ПиЭй" в России вроде бы никто не проводит. Но если удалось медикаментозно сгладить клаустрофобию, я бы порекомендовал походить на козловский "синтон" - хоть это и коммуникативная система, но я видел нескольких клаустрофобиков, отмечавших значительное улучшение после синтоновских тренингов. Опять же, цена доступная. ..
# 21:09 22-12-2003 Ирина (Врач) (…, обратиться
Спасибо. Не могли бы Вы дать координаты, где можно пройти козловский "синтон". И что это такое.