психиатр

06:08 18-12-2003 / Лана, обратиться

Уважаемый доктор, Толоконин!
Ответьте, пожалуйста на вопрос Ланы от 16декабря, 2003 06: 00: 34.
Прошу Вас. Спасибо.

Ответы

# 13:27 22-12-2003 Толоконин А.О., обратиться
Уважаемая Лана!
Я считаю, что необходимо обратиться вам и разобраться со своей привязанностью к такому мужу. С тем, почему вы сделали именно этот выбор!
# 12:08 24-12-2003 Лана, обратиться
Я не делала такой выбор! !! Я выходила за него когда мне было 18. Сейчас мне 27, рукоприкладство было на протяжении всей жизни - периодически, период менялся на период.
Я все надеялась - он изменится. станет спокойнее, может я виновата и т. д. А сейчас вижу что он НЕ ИЗМЕНИТСЯ. Но тяжело выкинуть 9 лет (даже тяжелых время от времени) из жизни. Мне тяжело одной. Еще задевает, что он не страдает без меня.