психиатр

23:34 22-12-2003 / Настя, обратиться

Здравствуйте. Мой муж стал странно себя вести. Раньше был живым и общительным. Сейчас большую часть свободного времени молча сидит и о чем- то думает. Перестал со мной спать и разговаривать. Когда я его спросила что случилось, сказал что хочет свободы, а секс - это рабство. Подскажите, что делать?

Ответы

# 11:53 23-12-2003 Полина, обратиться
Если вы перед этим поссорились или у него были крупные неприятности на работе - надо помириться, разрешить конфликт, как- то уладить ситуацию, самим или с помощью психолога. А вот если все произошло без причины, на ровном месте - возможно, надо к психиатру: так может, например, начинаться депрессия.