психиатр

00:12 28-12-2003 / Олечка, обратиться

доктор. помогите мне. .. .мне 16, я так мучаюсь, в моей жизни всё хорошо, но всё омрачает, мой страх смерти, ,что меня не станет. моих родителей. меня всю трясёт. не верю, что мой любимый человек когда- то умрёт. Боже, как мне тяжело. .реву. .. не могу спать иной раз. у меня это несколько раз в год. .. .. .как быть? спасибо!

Ответы

# 00:15 28-12-2003 Аноним, обратиться
Попроси паренька Алексея, он обящательно поможет.
# 00:59 28-12-2003 Аноним, обратиться
напиши мне! я помогу! killer@kill. you
# 04:53 28-12-2003 Аноним, обратиться
Да. Умрёшь. Все люди - умрут. Правда, замечательно? hungry@ak. 47
# 12:26 28-12-2003 Лена, обратиться
А ты верь в бога, в то что ваши души встретятся после, и тебе станет не так страшно.
# 21:42 28-12-2003 Аноним, обратиться
Далеко не все в мире можно пощупать руками. Наоборот, самое великое, самое драгоценное
нельзя ни увидеть глазами, ни руками пощупать. Доброе сердце, праведную мысль,
чувства человеческие - все это нельзя ни увидеть, ни измерить.
# 21:49 28-12-2003 Лена Права.…, обратиться
Снежинки, сколько их выпало с начала мироздания и сколько еще выпадет, никогда не повторяться. Также неповторимы и души человеческие. Летят они в вихре жизни, как в снежном потоке, и кажется, что совершенно произвольно сталкиваются с такими же душами- снежинками. Я встречаю Господа везде. Не везде является мне Господь, но я встречаю его в каждом слове, и каждом дыхании. .. Разговорах, намерениях и действиях человеческих.
# 21:52 28-12-2003 Таня, обратиться
Но ведь мы все не вечны. С тобой, со мной в любой момент может произойти несчастье.
Кто знает, сколько времени отпущено каждому из нас? Может быть, еще всего лишь год.
Или месяц, тридцать дней! Так почему же мы не бережем друг друга?
Давайте считать, что нам осталось жить только месяц, и наполним эти дни радостью.
# 01:52 29-12-2003 Аноним, обратиться
Смерть. .. ей всё равно, во что ты веришь. Она приходит не тогда, когда её ждёшь - и бьёт безошибочно. Тебе страшно? Правильно боишься. Не станет и тебя, и родителей, и всех - понимаешь ли, всех. Разве это не прекрасно? Небытие. Ни один смертный не знает, что там. Страшно? Ну и отлично.
# 01:01 31-12-2003 Куница Анониму…, обратиться
"Она приходит не тогда, когда её ждёшь. ." - тебе приходилось ждать смерти? глупо
# 01:07 31-12-2003 Олечка, обратиться
а разве тебе не приходилось?