психиатр

23:32 27-01-2001 / Татьяна, обратиться

Скажите пожалуйсто, к какому именно специалисту(психологу, психотерапевту или психиатру) мне обратиться за помощью в вопросе о боязни новых лекарственных препаратов(в жизни была реанимация, анафилактический шок)последнее время организм стал очень сильно реагировать, что создает определенные проблемы.

Ответы

# 11:17 28-01-2001 not found, обратиться
Лучше всего обратиться к врачу- психотерапевту. Дело в том, что психотерапией занимаются и психологи и врачи- психиатры.