психиатр

00:33 28-01-2001 / Аня К., обратиться

Здравствуйте, я постоянно нервничаю, раздражаюсь без причины, срываю злость на родных и близких, могу заплакать без повода, могу чем- нибудь кинуть или что- нибудь разбить, и при всем при этом у меня часто температура от 35 до 35, 9. Что со мной?

Ответы

# 09:22 28-01-2001 not found, обратиться
Пониженная температура тела (особенно если Вы простудились, и должна была бы быть лихорадка) нередко имеет место при перенесенных в детстве органических поражениях мозга травматической или инфекционной природы. Взрывчатость и эмоциональная неустойчивость - также часто свидетедльствуют о наличии органической недостаточности. Их возникновение нередко провоцируется психологическими факторами (истощение, хроническая неудовлетворенность), а также гормональными сдвигами (в т. ч. пременструальным синдромом). Для уточнения диагноза целесообразно пройти обследование.