психиатр

22:43 02-01-2004 / Yana, обратиться

Влюбилась - и маньячу. Мучаюсь. Постоянно жду звонка. Каждые пять минут проверяю почту. При встрече все время целую, не хочу отпускать. Знаю, что скоро начну действовать на нервы, поэтому прошу совета. День проходит так - я все время старюсь себя чем нибудь занять, генеральную уборку начала делать чуть ли не каждый день, лишь бы не бегать провверять почту и т. п. На работе не могу сосредоточиться. Мечтаю. Сил на саму себя уже не хватает. Никогда такого не испытывала. Мне 26. Была замужем. Как вернуть трезвую голову?

Ответы

# 05:00 03-01-2004 Миша, обратиться
Да! меня тоже самое беспокоит! !! !! !! !! помогите что делать? ?? ? немогу учится в универе! !! !! !! думаю только о ней! !! мне 21 год (sms662@mail. ru)
# 11:02 03-01-2004 Ал, обратиться
Глупенькие, да зачем вам трезвая голова, у вас она еще будет, а вот любовь может пройти и больше никогда не вернуться. Если б вы знали, как я вам завидую!
# 11:24 03-01-2004 Аноним, обратиться
Зависть- злая и страшная штука, плохая спутница человека.
# 15:13 03-01-2004 Yana, обратиться
Это когда нормальная любовь. А я совсем маньячка. Если села за комп или у телефона - то уже не каждые пять минут, а каждые две минуты проверяю. .. .
# 15:56 03-01-2004 Аноним, обратиться
Plechman 03 январь 2004 15: 17: 13
Качай РС- мускул - сто процентный вариант. Когда эта мышца хорошо развита, нет проблем ни с продолжительностью ни со вторым разом(можно и на третий пойти, если хочеца). Как его качать, глянь в инете, есть толковые статейки.

БлЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪ, ты точна манячка. Торчишь щоденно и щоночно в инете и ждеш женатого мужыка. Отвали дерЪЪЪЪмовая дура.
# 15:58 06-01-2004 Neschastnnaja, обратиться
Pochemu u vseh odinakovie , problemi? ?? ?? ?? ?? ?? ?Moj usjol k bivsej, ne zabiv pered Novim godom sdelatj ej rebjonka. .. .. .