психиатр

17:12 28-01-2001 / Дмитрий, обратиться

Уважаемый доктор Бобров. В ответе на мое сообщение от 26 января, Вы предложили мне использовать совместно с фармакотерапией психотерапию, как качественно иное лечение. Куда Вы посоветуете обратиться за подобным лечением, где присутствует приемлемое для простого человека соотношение цена/ качество? Да и вообще любому ли человеку это подходит, я имею ввиду результат? Спасибо

Ответы

# 10:21 30-01-2001 not found, обратиться
"Простой человек" - понятие растяжимое (особенно если у этого человека имеется компьютер и выход в интернет). Если Вы имеете ввиду - стоимость лечения, то здесь мерки, применяемые к оценке стоимости бытовых товаров не подходят, поскольку здоровье - бесценно. Люди значительно больше теряют, не занимаясь свои состоянием и не оплачивая честную и квалифицированную помощь. Такова моя позиция. Поэтому говорить о соотношении цена/ качество в этой области в индивидуальном случае я не могу. Если захотите, то можете обратиться ко мне (943- 03- 95).