психиатр

23:56 28-01-2001 / Katya, обратиться

Подскажите, можно ли как- нибудь закодироваться от мата. Никак не могу справиться с собой. Стоит кому- нибудь очень сильно вывести меня из себя - и все конец нормативной лексике. Неважно, ребенок это, или муж, или на работе. Стыдно, перед ребенком особенно, сами понимаете. Помогите, пожалуйста.

Ответы

# 12:05 30-01-2001 not found, обратиться
А чего тут кодироваться? "Привычная" матершина - признак глубинного комплекса неполноценности, в котором человек не желает признаваться самому себе, но при этом выказывает его всем окружающим с подростковой непосредственностью.