психиатр

17:23 10-01-2004 / Ольга,30 Лет…, обратиться

Как отучиться от ночных приступов голода? После часа сна просыпаюсь с непреодолимым голодом, независимо от того, сколько съела за день. И пока обильно не наемся, не могу уснуть. От этого утром тяжесть, плохое настроение, сложно рано вставать и вообще вредно это. Может, лекарства какие- ниб. ?

Ответы

# 19:34 10-01-2004 Пронин Д.А., обратиться
Нарушение пищевого поведения достоверно связано со стрессовыми ситуациями, которые не были пережиты и "изжиты". Из "каких- нибудь"препаратов используют трициклические антидепрессанты(амитриптилин, анафранил), а также высокие дозы прозака. Все принимается под контролем врача.
# 02:40 11-01-2004 Иван, обратиться
Я избавился от обжорства ФЛУОКСЕТИНОМ. 3 таблетки в день. Аппетит сбивает сильно. Похудел на 16 кг. Но! !! Строго под контролем врача. Препарат не безопасный! !!
# 02:43 11-01-2004 Иван, обратиться
И ещё. Этот препарат сильно снижает либидо. И делает практически невозможным наступление оргазма в сексе. Так что, если половая жизнь тебе дорога - ходи толстушкой. ..