психиатр

02:13 30-01-2001 / Тим, обратиться

Требуется вспомнить обстоятельства одного события годичной давности. Просто напрячься и вспомнить не удается. Возможно ли под гипнозом? К кому обратится?

Ответы

# 10:55 30-01-2001 not found, обратиться
Гипнотерапия, по моим наблюдениям, позволяет в таких случах "воскресить" информацию примерно в 50% случаев. Но тут многое зависит о того, что за это за информация и в каких обстоятельствах произошло запамятование.