banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

психиатр | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

психиатр

09:44 30-01-2001 / Сергей, обратиться

Сколько себя помню - всегда замечал за собой такую странность: когда я один в комнате часто оглядываюсь - ну вроде как проверяю есть ли кто вокруг. Чаще всего это происходит когда я хочу сделать что- нибудь чего бы не делал в присутствии окружающих (ну там поговорить с самим собой : )). Все бы ничего, но даже если я проверял это несколько минут назад, то снова делаю это.
Это излишняя осторожность или психическое отклонение?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 11:02 30-01-2001 not found, обратиться
Это не психическое отклонение, а, по всей видимости, одна из Ваших личностных особенностей (особенно если такая "странность" присутствует изолированно). Может быть она связана с чрезмерной потребностью в самоконтроле, закрытостью или настороженностью. Если это Вам мешает, то стоит проконсультироваться с психотерапевтом, поскольку наличие таких особенностей может свидетельствовать о том, что Вы неполностью раскрываете свой психологический потенциал и, соотвественно, не получаете от жизни того, на что могли бы рассчитывать по своим способностям.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru