психиатр

22:45 30-01-2001 / Семья, обратиться

У нас папа стал слишком раздрожительный, если увидит что что- то лежит не так начинает орать, а когда ему начинаеш объяснять он начинает орать что мы все должны его слушать даже если он не прав и говорит что мы его дураком считаем.
Спасибо.
p. s. Не могли бы вы побыстрей дать ответ.

Ответы

# 00:08 31-01-2001 not found, обратиться
Ну что же тут посоветовать? Конечно трудно, когда папа никого не хочет слушать. Думаю, что с ним прежде всего должна поговорить мама или бабушка (папина мама). А вспыльчивость - это не то же самое, что глупость. Ведь многие великие люди были очень горячими и вспыльчивыми. Только, вот, близким от них доставалось. И если папа Вас любит, то он постарается посоветоваться с психологом или доктором о том, как стать поспокойнее. А дети его будут после этого еще сильнее любить и больше слушаться.