психиатр

09:02 27-01-2004 / Алла, обратиться

Очень нужна ваша помощь, не знаю, что делать. У моего мужа случаются частые приступы ярости, необоснованной. Я начинаю понимать, что у него просто не в порядке с нервами, иначе это не объяснить. Например, сегодня ночью, он обозвал меня последними словами, наорал, и все из- за того, что я "залезла" на его половину кровати и ему стало тесно. Любому нормальному человеку понятно, что из- за такой ерунды нельзя оскорблять другого человеа, тем более жену, тем более беременную. И такие беспричинные приступы ярости случаются минимум раз в день. К врачу обращаться он ни за что не будет, он даже говорить на эту тему отказывается, говорит, что у него все в порядке, просто "я его довожу".
Скажите, можно ли ему давать какие- нибудь успокаивающие капли? Какие? Или это бесполезно?

Ответы

# 10:19 27-01-2004 Толоконин А.О., обратиться
Уважаемая Алла!
Можно и капли давать. Но результата это скорее всего не принесёт. Выход в этой ситуации заключается в том, чтобы для начала вам лично обратиться к психотерапевту или психологу. Помощь необходима прежде всего вам. Необходима независимая оценка причин агрессии вашего мужа и их причин. Если живете в Москве. Записаться ко мне на приём можно по телефону: 367- 69- 08(09) или если хотите вызвать на дом или офис пишите на E- Mail tolokonin@mtu- net. ru
# 17:25 27-01-2004 Аноним, обратиться
Это сущности.