психиатр

15:07 20-02-2004 / Лиза, обратиться

Мне 32 года. С детства у меня повышенная возбудимость и страшная раздражительность. Не переношу громкие резкие звуки, шум, крик, визг, хохот, и самое страшное совсем непереношу кашель, шмыгание, храп, хрыканье. С 18 лет лечилась в психоневрологической больнице по месту жительства 7 раз. Лечили транквилизаторами, нейрлептиками (аминазин, неулептил, сонапакс и тд)от которых мне очень плохо- экстраприамидные растройства, антидепресантами - все лекарства в больших дозировках - результатов - ноль! Раздражительность и плаксивость нисколько не уменьшилась! Кроме того мне этими лекарствами посадили почки. Уже началась почечная недостаточность. Диагноз ставят нетяжелый - невротическое состояние. Несмотря на раздражительность и неврозность в школе училась хорошо, в настоящее время заканчиваю институт. Очень прошу посоветуйте что- нибудь мне, пожалуйста, так жить с такой раздражительностью очень тяжело. Я даже лишний раз не могу выйти на люди, потому что страшно не переношу кашель. Очень прошу, помогите!

Ответы

# 17:06 20-02-2004 Толоконин А.О., обратиться
Вам нужна очная психотерапия. Если живете в Москве, записаться ко мне на приём можно по телефону: 367- 69- 08(09) медико- психологический центр « Семья+ » . Если хотите вызвать на дом или офис, пишите на E- Mail: tolokonin@mtu- net. ru
Толоконин Артём Олегович психиатр- психотерапевт.