психиатр

13:39 23-02-2004 / Natalia, обратиться

Zdravstvuite Doktor! mne Ginekolog propisal Xanax 3 raza po 0. 5 mg v den' poyavilis' uzasnie golovnie boli, toshnota, umenshuli dozu do 0. 5 v den' no golovokruzeniya ( do obmoroka) ostalis'! Vrach nastaivaeet na prieme preparata , vashe mnenie? ? sushestvuut li analogi ?
Zaranee spasibo, s Uvazenie Nataliya.

Ответы

# 20:51 23-02-2004 Пронин Д.А.…, обратиться
Согласитесь, чтобы иметь мнение - нужно знать всю предисторию, вызвавшую назначения препарата. Лично я бы не стал настаивать на приеме лекарства, которое(дажа в минимальных дозах)вызывает столь значительные побочные расстройства. Принципа "прием любой ценой"я не придерживаюсь. Аналогов немало: Алзолам(Индия), Кассадан(Германия), Неурол(Чехия)Хелекс(Словения), Алпразолам(Россия). Аналоги(дженейрики)имеют различную переносимость, несмотря на одно и то же действующее вещество. Возможно какой- то из перечисленных препаратов вам подошел бы.