психотерапевт

12:31 22-03-2004 / Оксана, обратиться

У меня брат курит травку. Ему 18 лет. Он потерял интерес ко всему! Что нам делать?

Ответы

# 02:20 23-03-2004 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Оксана! Похоже он стал от нее зависим. Зависисмоть от наркотиков - серьезное заболевание. Вам нужно обратиться вместе с ним к психологу по работе с зависимостями. Если проживате в Москве, можете связаться со мной и договоритьяс о очной встрече. Мой т. 8- 916- 140- 74- 55 (Из Москыв или области). МОи полные данные можно найти , нажав на красную надпись с инициалами ф. и. о.