психотерапевт

12:34 23-04-2004 / Andrei, обратиться

mozhet li at panicheskih atak bit balezn serdca, ili vabsche infarkt, insult? sprashivau patamu kak ved pri PA padnimaetsa davlenie. sam ya mne kazhetsa nemnogo sklonen k panicheskim reacciyam, plus derealizaciya v vozraste 15- 16 let i esche neskalka raz chustvo lehgai izmenennasti. mne 22.
no ya imeu v vidu luboi vozrast naschet apasnasti PA.

Ответы

# 14:23 23-04-2004 Andrei, обратиться
edinstvenaya porcha u menia eto vi sa svaimi chuzherodnimi pragramami. znaete, est mnoga saitov o magii, religii i vsyakoe padobnae barahlo. paschite ih i astavaites tam, da izbavit vas at pragrammi vas chuzherodnaya porcha.
prosba nolshe na etam saite ne pakazivatsa s etimi abyavleniyami.
# 00:02 24-04-2004 Аноним, обратиться
Неадекватное поведение - ещё один классический симптом программ. Ещё один - быстрая утомляемость.
# 03:10 24-04-2004 Andrei, обратиться
da pavedenie ne adekvatnaye, nenarmalnaya reakciya na nenarmalnii atvet.
# 07:31 24-04-2004 Толоконин А.О., обратиться
Артериальное давление может повышаться и от физической нагрузки. ПА заболевание в основном молодого и среднего возраста, а в этот период риск перерастания минимален.
# 13:41 24-04-2004 Andrei, обратиться
no naskolka mne izvesno, dazhe pri fiz. zanatiah, ne dalzhno pavishatsa vishe 140\ 90 a pri PA ano i vishe padimaetsa. skolka zhe vremeni andavlenie nahoditsa na visote?
vi gavarite shto eto v osnovnom u maladih ludei i srednih. a shto , esli ne lechit PA to ano samo praidet k 45- 50 gadam ili zhe pererastet v drugoi kakoi nibud simptom ne apasnii dla zhizni?
spasibo za prededuschii atvet.
# 23:10 24-04-2004 Толоконин А.О., обратиться
При беге в течении 10 минут систоллическое давление может повыситься до 160- 170. В течении 15- 20 лет панические атаки постепенно сходят на нет и клиническая картина видоизменяется.
# 01:17 25-04-2004 Andrei, обратиться
spasibo za apat abnadezhivauschii atvet. znachit za PA nechevo bespakoitsa, esli umru rano to uzh tochno ne at etava. budu iskat shto nibud drugoe a chem pabespakoitsa.