психотерапевт

20:13 05-05-2004 / Леся, обратиться

здраствуйте, доктор!
мой муж ( у нас разница в возрасте 15 лет в его пользу) постоянно орет, закатывает истерики, не разговаривает со мной и т. д.
при этом утверждает, что любит меня. подскажите, как от этого защититься.

Ответы

# 09:14 06-05-2004 Аноним, обратиться
Думать надо было, когда за старика замуж выходила. Искать мужа надо, чтобы был старше не более, чем на 10 лет, и то много. У него климакс уже, жизнь уходит, а ты молодая, вот и бесится. А дальше хуже будет.
# 09:49 06-05-2004 Предыдущему Ано…, обратиться
Позволю себе с вами не согласиться. Разница в возрасте в 15 лет в данном случае не ключевая проблема. Просто вам ближе по духу ровесники, а мне например гораздо больше нравятся мужчины, старше меня лет на 10- 15 и можно даже старше. И стариками я их не считаю. А что, если Лесе лет 25, то ему 40, а вы его в старики записываете? ?? Да и климакс у мужчин проявляется несколько иначе, чем у женщин, без криков и истерик. Хотя и среди мужчин быват истерички. Зрелый мужчина - это всегда лучше, чем молодой недоумок.
# 08:40 07-05-2004 Анка, обратиться
Так недоумками можете быть и вы все, уважаемые анонимы. Один мелет о программах, другая о недоумках, на самом деле вникните в суть, человек всегда орет, это же психиатрическое отклонение- истерия и не нам с вами выствавлять диагнозы.
# 12:45 07-05-2004 Анке, обратиться
Вот и не выставляй диагнозов. И на личности советую не переходить. К сведению: Истерия- ПСИХИЧЕСКОЕ (а не психиатрическое, чувствуй разницу : )))) расстройство, характеризующееся утратой или изменением каких- либо телесных функций, например зрения, слуха или речи, без органических (физических) причин для возникновения этих симптомов. При истерии наблюдается явно демонстративное поведение: при слабой интенсивности переживаний их внешнее выражение имеет чрезмерное утрирование (крики, плач, обмороки), что ориентировано на привлечение к себе внимания других людей. Установить интенсивность и выражения переживаний может специалист, либо близкий человек. И кто после этого из нас недоумок, а, Анка? НЕ ЗНАЯ БРОДУ НЕ СУЙСЯ В ВОДУ! : )))))))))
# 12:48 07-05-2004 Лесе, обратиться
Советую почитать: http: // sexology. hut. ru/ ms7. html
Надеюсь, это прояснит для вас картину, сложившуюся в вашей семье и поможет вам! Удачи!
# 21:43 08-05-2004 Анка, обратиться
07 мая 2004 12: 45: 39
Вот и почитай свой предыдущий пост, исходя из которого было написано о недоумках. А психическая или псизиатрическая проблема- не столь важно, ибо извращенная психика всегда на острие лезвия и пограничит с психиатрией точно. Надо уметь не только писать, но и понимать людей. Я никого не хотела оскорбить, а лишь увлеклась цитироанием ваших глупых высказываний, так кто не знает броду, вот сиди и не пиликай! Списать из книжки- это еще не понять и помочь человеку! !! В в данной ситуации мы многого не знаем, но в любом случае есть причина, от которой муж так себя ведет. И не надо думать, если муж старше на 10- 15- 20 лет, что у него не может появиться новая любовь на стороне, а вот тогда пиши пропало, от этого и истерики и недовольство женой и крики. Если женщина спрашивает как защищаться от собственной половины. .. .умолкаю. ..
# 11:23 09-05-2004 Анке, обратиться
То, что умолкаешь - единственно правильное : 0)
# 13:44 09-05-2004 Аноним, обратиться
09 мая 2004 11: 23: 29
Послушай, дурочка, твоя личная неприязнь не означает что ты права. Мне по барабану твое мнение, ибо что модет знать спецкорша соска в 22 года? Тупое , злобное и алчное создание. да не ревнуй ты так, у него нас миллионы, а ты лишь миг в его картинке и то не самый привлекательный. Худей лучше, а то весь яд истощится, чем тогда жалить станешь? И о своих вкусах позаботься, ты как чувырло, хоть одеваться научись! Му- му!