психотерапевт

10:41 11-05-2004 / Наташа, обратиться

Здравствуйте. Муж предложил мне разойтись. Вчера я была уверена , что устрою сына (ему 2 года) в садик, сама пойду на работу и будет все замечательно. Сегодня уверенности у меня уже меньше. Надо дочку забирать из школы, вести в музыкальную и на другие занятия. Я не смогу этого делать, если буду работать. Все родные и близкие за 2000 км. На них рассчитывать не приходиться. На мужа тоже. Хорошо , если он материально не откажится помогать. Подскажите как выдержать , принять правильное решение? Что учитывать? На что обратить внимание. Надо думать за троих. Как не сломаться и не уйти в депрессию?
Спасибо.

Ответы

# 11:38 11-05-2004 Аноним, обратиться
Главное - ни на кого не обижаться.
# 11:40 11-05-2004 Жасмин, обратиться
Найдите хорошую работу, чтобы нанять няньку или домоработницу. Если это невозможно, то заведите состоятельного любовника- а вообще для начала обратитесь в наилучший салон красоты, может клевая внешность заставит вашего мужа валяться у вас в ногах?
# 13:16 11-05-2004 Колибри, обратиться
предлагаю поговорить с мужем спокойно, раз это его инициатива уйти из семьи, то наверное он не будет против помогать детям материально, на счет салона красоты хорошая идея, если вам позволяют средства, и самое главное устроиться на работу, подключите подруг, не стесняйтесь просить о помощи близких, не раскисайте, хороших людей больше чем вы думаете. Я думаю первое время придется очень тяжело, но женщины сильный народ, я думаю вы справитесь. Я тоже осталась одна пять леть назад с двумя близнецами на руках, правда муж от меня не уходил, он погиб, и я поняла одну вещь: главное хотеть жить, хотеть радостно жить, ради себя, ради детей. Нашла работу, сейчас все устроилось, замуж я не вышла, но чувствую себя самодостаточным человеком, у меня есть друзья, есть замечательные дети, и у меня масса планов, желаю вам удачи от всей души! !! !
# 10:37 15-05-2004 8888, обратиться
а есть возможность маму привезти к Вам хоть на время?