психотерапевт

14:35 11-05-2004 / Юлиана, обратиться

Мой муж зациклился на интернете, форумах и даже виртуальной любви. Он живет с раздвоением личности( я в этом убедилась прочитав его переписку - там он совсем другой: такой галантный, общительный, любвеобильный. .. )Переписываться с ним инкогнито( как мне некоторые советуют) не имеет смысла, т. к. в реальности это не меняет его отношения ко мне. Ед. что нас связывает ето постель. Его так устраивает- меня нет. Как быть?

Ответы

# 17:26 13-05-2004 Наташа, обратиться
Заняться собой: смена имиджа, задумчивый взгляд, улыбка, задержка с работы. .. Если он любит Вас - насторожится. Ну, а если нет. .. -Вам решать.
# 10:28 15-05-2004 8888, обратиться
поговорить с ним надо