психотерапевт

12:51 27-05-2004 / Lockout, обратиться

У дочки (26 лет) появились проблемы с психикой. Постоянно моет руки, как только появляется возможность - лезет в душ. Каждый день стирает свои вещи, так что стиральная машина "не остывает".
Плохо спит. Стала суеверна, чуть что - плюет через плечо. Из телепередач смотрит только MTV. Новости, а тем более криминальные темы ее пугают. Иногда даже ей чего то "мерещится" среди бела дня - какие то люди что ли. Похоже, что все это появилось от напряженной работы и неудач в личной жизни. Она отдает себе отчет в своем состоянии, но идти к психологу в страховое (от работы) лечебное учреждение боится. Опасается огласки, что это каким то образом станет известно на ее работе.
Что делать? Как обратиться к соответствующему специалисту анонимно?

Ответы

# 14:09 27-05-2004 Аноним, обратиться
Это программы и сущности. Спросите: http: // larina. by. ru/
# 16:07 27-05-2004 Наталия, обратиться
Не рекомендую обращаться ко всяким шарлатанам. Это может быть началом серьезного заболевания. В любой платной клинике Вас и дочь примут под любым именем. Поторопитесь к врачу.
# 21:54 27-05-2004 Толоконин А.О., обратиться
У вашей дочери мазофобия(страх загрязнения). В рамках какой нозологии сказать трудно без очного осмотра. Если живете в Москве, записаться ко мне на приём можно по телефону: 367- 69- 08(09) медико- психологический центр « Семья+ » . Если хотите вызвать на дом или офис, звоните 542- 30- 41 моб. Или пишите на E- Mail: tolokonin@mtu- net. ru
Толоконин Артём Олегович психиатр- психотерапевт. Абсолютно анонимно.