психотерапевт

18:57 27-05-2004 / Gray, обратиться

Хроническая неуверенность в себе. (параллельно депрессия, проблемы в интимной жизни, некоторая оторванность от реального мира и т. п. , но это лишь следствия, как я понимаю)

Возраст - 23 года (все как бы впереди (оптимистично? :), и хочется скорее избавиться от мешающих комплексов)

В детстве - отец алкоголик, ремень за неуспеваемость, очки на глазах (следовательно насмешки детей). Страх боли, страх того, что могут ударить.

Долго копался в себе (не вредно ли? : ), быть может и нащупал причины своего поведения, но. .. я не присолог, и, пока даже не НЛП- практик.

Я подумал, здесь есть профессиональные специалисты.
Направьте в нужное русло?
Киньте идею, господа врачи.
На консультации с психотерапевтом в реале совершенно нет времени = \

Ответы

# 22:02 27-05-2004 Толоконин А.О., обратиться
Вы находите время не для встречи с психотерапевтом, а для себя. Психотерапевт по сути - это зеркало, способное проявлять и высвечивать ваши скрытые стороны личности для их понимания и осознания. Выбор всё равно за вами!
# 11:12 28-05-2004 Аноним, обратиться
рядом должен быть человек, который медленно но настойчиво будет помогать вам повысить самооценку
# 19:57 08-06-2004 Gray, обратиться
Уважаемый Толоконин А. О.
Я живу в Киеве, а не в Москве. Психология, как мне кажется, достаточно серъезная наука. И, как в любой науке, здесь хватает профанов. Вы можете посоветовать психотеропевта в Киеве?

Мой e- mail: venus221@mail. ru