психотерапевт

15:19 16-06-2004 / Anna.Help!, обратиться

Y menya propal interec zanimatcya sekcom c myzhem. Ya voob6e ni kak ne vozbyzhdauc. Voob6e propal interec k cemeinoy zhizni, zamyzhem 3. 5 goda, ne 4yvctvyu ctracti . Mozhet ya yzhe ego razlubila ili mne tak kazhetcya. 4yvctvyu 4to eto kakieto navyaz4ivie micli 4to ya ego razlubila i ot etogo mne o4en gryctno ya ne ho4y ego razlublivat no o4en pygaet ecli ya yzhe potihonky octivau. Kak vi dymaete 4to co mnoy? Mne vcegda kak to cky4no, ya ne znau 4ego ho4y. POMOGITE RAZOBRATCYA

Ответы

# 16:29 16-06-2004 Толоконин А.О., обратиться
Сложно без очного осмотра выявить причину ваших личных и семейных проблем. Вы где проживаете? Напишите о себе подробней на мой E- Mail
tolokonin@mtu- net. ru