психотерапевт

18:40 16-06-2004 / Серж, обратиться

Привет! Дайте совет как мне жить дальше. Дело в том что я со школы люблю одну девушку, сейчас у нее своя семья и ребенок, у меня своя семья. Я старался избегать встреч, но время от времени позваниваю, узнать Как у нее дала, но на все предложения встретиться отвечаю отказом, т. к. потом долго не могу отойти, все время думаю о ней, представляю ее рядом, обнимаю жену, а представляю ее, это просто достало (между нами никогда ничего не было, но она раньше говорила, что любит меня и я признавался ей в любви, но все оставалось на уровне друзей). У нее д/ р через месяц я даже не могу решиться пойти, хотя подарок уже давно купил, не могу и все, а она говорит что обидется. Я не знаю что мне делать, когда говорю с ней по телефону то понимаю что все сделаю для нее, неужели она ничего не понимает : ((((((((((((((9

Ответы

# 19:54 16-06-2004 Kissa, обратиться
Да все она понимает! И, даже, если она очень хорошая, то все равно получает удовольствие от твоей любви и твоих страданий. Девушки, когда выходят замуж, начинают пугаться, что вот и все, привлекательность их теперь никого не волнует, периоды влюбленности остались позади, теперь только быт. .. . Твоя влюбленность и ее уверенность в этом поднимают ей настроение, заставляют почувствовать себя желанной. Конечно, она обидится на тебя, если не придешь на ее день рождения, еще как обидится! будет думать, что все, что тебе она больше не нужна и неинтересна. Может сознательно, а может и нет, это я допускаю, но она держит тебя на поводке, не ты ей нужен, а твое чувство. Был бы ты сам ей необходим, была бы она твоей женой, а не чужой. Так что постарайся забыть ее, ничего путного из этого не выйдет, полюби свою жену так, как любишь эту девушку из прошлого. Ведь твоя жена более достойна любви, хотя бы потому, что она ТВОЯ. .. .
# 06:24 17-06-2004 Aist-Kisse, обратиться
Ты- суппер. Говоришь очень добро и сострадательно. Дай Бог всем kissam здоровья. ..
# 09:38 17-06-2004 Kissa-Aistu, обратиться
Спасибо, очень приятно.