психотерапевт

16:17 07-07-2004 / Станислава…, обратиться

Скажите, неужели можно простить измену мужу, когда это произошло дома? Я понимаю если бы где- нибудь в другом месте, но дома. .. В голове не укладывается. Это на сколько нужно себя не уважать что бы простить такое.

Ответы

# 12:45 08-07-2004 Лена, обратиться
Да дело в самом факте измены, хотя то, что произошло в вашей СУПРУЖЕСКОЙ кровати, показывает его оконочательную наглость. Я бы отрвала член и выгнала навсегда. Таких козлов прощать нельзя. Он первое время будет хороший, а потом опять начнет, потому знать будет, 1 раз простила, и дальше простит, ну поползаю на коленях неделю, прощение повымаливаю, и все как раньше будет. если вам нужен такой мужчина, то прощайте. Вот вы его спросите, если бы вы так поступили, он вас простил бы? Да я на 100% уверена, что никогда. Гоните его в шею. Мужиков много, а вы у себя одна. Берегите нервы и любите в первую очередь себя, тогда и мужчина вас уважать будет. Удачи: )
# 13:01 08-07-2004 И., обратиться
Нужна дополнительная информация: сколько раз это было (больше одного? ), сколько лет вы в браке, есть ли дети?
# 15:03 08-07-2004 Аноним, обратиться
Многое зависит от теперешнего состояния мужа. Но простить вс равно придётся.
# 15:49 08-07-2004 Аноним, обратиться
Не, легче обижаться и получать миомы и рак, умирать, чем прощать. Мы так устроены, больше себя любим и свои представления, чем живых людей.
# 19:06 11-07-2004 Борец За Женщин…, обратиться
Станислава, скажите где я могу его найти. С большим удовольствием пристрелю его! !!