психотерапевт

22:17 12-07-2004 / Маша, обратиться

Я стала очень нервной по каждому пустяку взрываюсь меня все раздражает из за ничего могу устроить скандал на ровном месте плохо сплю Что делать?

Ответы

# 22:40 12-07-2004 Толоконин А.О., обратиться
Обращаться очно к психотерапевту.
# 23:48 12-07-2004 Маша, обратиться
А вы кто? Разве не психотерапевт ? я к вам и обращаюсь!
# 08:22 13-07-2004 Толоконин А.О., обратиться
Уважаемая Маша!
В данном случае ваше обращение заочное, т. к. большую часть информации о себе вы передать не в состоянии. На очном приёме уходит не менее 1, 5 часов, чтобы хоть как- то прояснить ситуацию и наметить путь выхода, а вы хотите по 2 предложениям готовый рецепт! За стандартными фразами: "плохо сплю" и "меня всё раздражает" скрывается именно ваша индивидуальная ситуация и Душа. И рекомендации типа: "Будьте спокойнее" и "не раздражайтесь" врятли координально поменяют ситуацию и удовлетворят вас.
# 08:34 16-07-2004 Соня, обратиться
Маша, приведи нервы в порядок!