психотерапевт

14:39 28-07-2004 / Леонид, обратиться

Мой близкий родственник находится в тяжелом состоянии. У него постоянный стресс, перепады давления. На обследование ложится не хочет, говорит много дел на работе. Я заметил, что у него нарушилась координация, хуже стал говорить, появился страх, что он может потерять сознание.
Подскажите, пожалуйста, какие ему принимать лекарства. Такие лекарства , которые стабилизировали его состояние.

Ответы

# 00:35 29-07-2004 Aist, обратиться
Надо, по- крайней мере , проверить кровь. Если же кровь покажет какую- то поталогию, то Ваш родственник, непременно обследуется. .. Просто неважный анализ, получит коментарий врачей, или же они сами ему скажут об этом. ..
# 01:33 29-07-2004 Л, обратиться
Леонид! У вашего родственника очень серьезная нервологическая патология: ((Это чревато даже опухолями головного мозга. Уговорите провериться СРОЧНО!
# 06:35 29-07-2004 Толоконин А.О., обратиться
Сначала нужно обратиться к неврологу, а потом к психотераевту.