психотерапевт

19:18 28-07-2004 / Евгения, обратиться

Мне 26 лет. Я довольно общительный человек. Легко иду на контакт как с женщинами, так и с мужчинами. Но по отношению к мужчинам ничего на чувственном уровне не испытываю. Причем никогда и не испытывала. Слово "секс" для меня вообще незнакомое слово. Конечно, некоторые мужчины и испытывали ко мне интерес, который дружеским назвать трудно, но мне. .. мне сразу становится противно с ними общаться. В интимной жизни не испытываю потребности и до сих пор. Меня пугает лишь то, что я не "как все", хотя и умею это тщательно скрывать. Что касается любви, то когда я думала, что влюблена, это длилось лишь до тех пор, пока я не замечала у этого человека интереса к собственной персоне. Когда же он появлялся (как правило, с сексуальным уклоном) мне становилось неприятно общаться с этим человеком. Как решить все эти проблемы или хотя бы изменить свое отношение к ним? Подскажите.

Ответы

# 20:31 28-07-2004 Kfgfvf, обратиться
ну, а может быть, что вас привлекают женщины? или вы в принципе сексуального влечения не испытываете ни к кому?
# 06:37 29-07-2004 Толоконин А.О., обратиться
Уважаемая Евгения!
Вашу проблему можно решить лишь длительным психотерапевтическим курсом лечения. Если живете в Москве, записаться ко мне на приём можно по телефону: 367- 69- 08(09) медико- психологический центр « Семья+ » . Если хотите вызвать на дом или офис, звоните 542- 30- 41 моб. Или пишите на E- Mail: tolokonin@mtu- net. ru Лицензия № 16855/ 8314
Толоконин Артём Олегович психиатр- психотерапевт. Абсолютно анонимно.
# 11:51 30-07-2004 Евгения, обратиться
Нет, я в принципе ни к кому не испытываю сексуального влечения.
# 00:27 31-07-2004 Kfgfvf, обратиться
ну, значит в этом наверное всё и дело? лучше всё- таки сходить к врачу - каких бы денег это не стоило, хотя бы поймёте отчего так и что можно с этим сделать.