психотерапевт

16:43 11-08-2004 / Ангелина…, обратиться

Посоветуйте как быть. Дело в том, что мне нравиться владелец компании, конкурирующей с моей, и это продолжается уже около двух лет. Я ему тоже нравлюсь(так мне кажется), но дальше этого дело не идет. Я делала намеки, но ничего не вышло. И незнаю как быть. У него семья, у меня тоже, да и разница есть возрасте. Но ничего не могу собой поделать, я пробывала с ним не общаться, но хватило на месяц, обратно начала ему звонить( по работе). Может у кого- нибудь была анологичная ситуация, по советуйте что- нибудь.

Ответы

# 18:53 12-08-2004 Наталья, обратиться
Расскажи ему о своих чувствах. Просто расскажи, ничего не прося и не требуя. ..
Это не страшно. Удачи!