психотерапевт

02:46 13-08-2004 / Максим (И.Б. 55…, обратиться

Здрасте! Мне поставили диагноз "Органичесое раздвоение личности" в возрасте 2 лет испытал клиничесую смерть от астмы, вторую клинику испытал через год. Было три сотресения.
До 15 лет были частые эпилептичесие приступы.
На данный испытываю сильную слабость постоянно,
стало тяжелее думать, частые дипрессии (от недели,
до месяца) повышенная возбудимость. В последнее время столкнулся с проблемой: меня возбуждают сексуально пратичеси все девушки. Мне очень не комфортно бывать там где присуствуюит девушки.
Мастурбация не помогает. Что делать с конретным вопросом? И есть ли рекомендации в целом?
Заранее благодарю за внимание!

Ответы

# 11:54 13-08-2004 Генацвали…, обратиться
Я не врач , но попробуй завести себе девушку и воплощай в жизнь свои фантазии
# 13:06 13-08-2004 Максим (И.Б. 55…, обратиться
в том и проблема, что я очень не уверен что смогу что либо, да и найти не получяется
# 17:51 13-08-2004 Толоконин А.О., обратиться
Проконсультироваться с лечащим вас врачом из ПНД.
# 00:02 14-08-2004 Максим, обратиться
Консультировался.
кроме Брома, ничего не сказали.
В 16 лет уже было подобное состояние, и тогда после его приема у меня месяц не было эрекции.

Нет ли каких либо советов, для решения этой проблемы?
# 06:45 14-08-2004 Толоконин А.О., обратиться
Увеличить физическую нагрузку насколько это возможно. Также необходимо изучить и регулярно делать пранаямы(дыхат. упражнения). Начните с техники полного дыхания.