психотерапевт

15:25 13-08-2004 / Татья, обратиться

Здравствуйте доктор! В июле, после 4 лет учебы и сдачи сессии старший сын отчислился из военного института (он учится в другом городе). Когда он позвонил и сообщил о своем решении, то свой уход он мотивировал плохим самочувствием (в прошлом году он перенес воспаление легких), ни на какие уговоры не соглашался, ссылаясь, что все расскажет по приезду. Что я только не передумала, пока его дождалась. Все он до конца не рассказывает (обещает все рассказать доктору). Говорит, что у него периодически бывают приступы необъяснимого страха (хотя физически развит хорошо, прыгает с парашютом, только что прошел водолазную подготовку), сильно болит голова (затылок), немеют руки и ноги, никак не может расслабиться, иногда бывает такое, что не может встать с постели и т. д. Это продолжается уже полгода, просто сейчас он уже не может терпеть, поэтому отчислился. Наблюдая за ним, я заметила, что у него очень резко меняется настроение (от нормального до депрессивного). Я не знаю что и думать. Всего сразу не опишешь, т. к. думаю - очень много причин, которые вызвали это состояние. Подскажите, как записаться на консультацию, желательно срочно. С уважением, Татьяна Федоровна.

Ответы

# 17:54 13-08-2004 Толоконин А.О., обратиться
Если живете в Москве, записаться ко мне на приём можно по телефону: 367- 69- 08(09) медико- психологический центр « Семья+ » . Если хотите вызвать на дом или офис, звоните 542- 30- 41 моб. Или пишите на E- Mail: tolokonin@mtu- net. ru Лицензия № 16855/ 8314
Толоконин Артём Олегович психиатр- психотерапевт. Абсолютно анонимно.