психотерапевт

09:43 21-08-2004 / Ирина, обратиться

У нас в семье появилась проблема, с которой сталкиваются многие семьи: сестра (ей 14 лет) совсем перестала кого- либо слушать. Поздно возращается домой, курит, пьет, возможно употребляет наркотики и спит с мужчинами. Стала поднимать руку на мать и желает ей смерти. Я старшая сестра и она меня как- то слушала, а месяц два вообще не обращает никакого внимания на то, что ей говорят. Очень хотелось бы ей помочь.

Ответы

# 11:43 23-08-2004 Лена, обратиться
Ну уж загнули, что сталкиваются многие семьи! "Курит, пьет, употребляет наркотики, спит с мужчинами и поднимает руку на мать". .. Это редкое исключение! По- иоему, тут уже не совет просить, а к специалисту обращаться надо, если помочь хотите!
# 13:58 23-08-2004 Willi, обратиться
договоритесь и сходите с ней к психологу. ..