психотерапевт

15:39 21-08-2004 / Monika, обратиться

Нормально ли, что мой парень почти всю свою зарплату отдаёт своей маме. ОН живет с мамой, отчимом и сестрой. Мама и отчим работают, сестра ходит в платную школу. Я понимаю, что он хочет платить за то, что он кушает в семье. Ну мы так никогда не накопим на свою будущую кв- ру. Что делать? я в отчаянии! Неужели моя будущая свекровь не понимает, что мы тоже хотим создать наш дом, нашу семью? Я думаю, что нам (молодым) сначала свою кв- ру надо купить, обжиться, а потом уже и помогать своим предкам. Или я не права?

Ответы

# 15:52 21-08-2004 Аноним, обратиться
А сколько лет вы собираетесь копить на квартиру?
# 16:21 21-08-2004 Monika, обратиться
Я тоже бы об этом хотела знать! Ну это уж лучше чем всю жизнь снимать кв- ру!
# 02:51 23-08-2004 Aist, обратиться
Я дура, это излечимо?
# 11:40 23-08-2004 Аноним, обратиться
Моника, Ты что во все конфы подряд пишешь?
# 16:55 23-08-2004 Monika, обратиться
А я от скуи хочу квартиру получить.
# 23:52 23-08-2004 Monika, обратиться
Давайте не будем использовать чужие ники и подписывать под ними всякую еренду? ?? ?
# 16:03 24-08-2004 Андрей, обратиться
Прежде чем копить на общую квартиру, надо оторваться от родителей. А вы написали так: "он мой ПАРЕНЬ, кушает он в СЕМЬЕ". Вы представляете, что такое быть семьей, если вы даже спите в разных постельках? Копить можно много лет, а жить надо сегодня, сей же час, так что снимите квартиру или расставайтесь с человеком, которому не нужна своя семья - с кем потрахаться пусть сам ищет. Счастья!
# 16:18 13-09-2004 Аноним, обратиться
Моника! Копить надо на квартиру когда Вы поженитесь! Может он вообще не на Вас женится и квартиру с другой покупать будет! ! Вы слишком торопитесь! !