психотерапевт

03:50 22-08-2004 / Aist, обратиться

Я дура, скажите это излечимо?

Ответы

# 19:30 22-08-2004 Аноним, обратиться
Канюшыну Ясь касіў,
Спрытам- сілаю фарсіў,
У дзяўчыну закахаўся,
На руках яе насіў.

Ой ты, дзеўка!
Ой ты, Стася!
І ў каго ж ты ўдалася?
Адна ножка — тры пуды. ..
Ну, куды ж з такой?
Куды?
Я цябе не панясу,
Лепш пайду кляпаць касу.
Убрыкні нага нагу,
Адсапціся не магу.

Станіслава оё- ёй,
Толькі кашу есці з ёй,
А Янінку, як сцяблінку,
Занясу на вечарынку
# 00:21 23-08-2004 Ф. М. Достоевск…, обратиться
Дурак, понимающий, что он дурак, уже не дурак.
# 01:56 23-08-2004 Aist-Aisty, обратиться
Ты хотела меня оскорбить? Ну что ж, ты это сделала. .. Тебе стало хорошо. .. Кайфно, да? Но мне это по барабану, а вот ты от злобы, которая есть твоя суть, удушит тебя и сыграешь ты в ящик. .. скоро. Таков закон жизни.
# 02:22 23-08-2004 Аноним, обратиться
aist- aistы , а вы психотерпевты? Играйте в ящик оба. Настоящие придурки.
# 02:49 23-08-2004 Aist, обратиться
Умирать нам рановато.
# 11:39 23-08-2004 Аноним, обратиться
Не издечимо. Это НАВСЕГДА!
# 08:21 24-08-2004 01:56:20, обратиться
Вот по закону жизни ты уже запрограммирована, дикообразка. Не желай другим смерти, если они даже тебе неугодны. С этой минуты ты пошла на убыль: -(((666 Окончательно и бесповоротно: -)))
# 11:01 24-08-2004 Aist-Aisty, обратиться
Я никогда не кому не желала смерти и тебе тоже. Я просто сказала, что злые люди, вроде тебя, живут меньше, чем добрые. Стань добрым и жить будешь до 120лет. .. У тебя ещё есть время. .. А вот я, по твоей злой воле, убываю всё бльше и больше. .. Раньше никакие диеты не помогали, а сейчс меня всё меньше и меньше. И в рост и в ширь. Прощай злодей, больше на 03 не увидишь несчастного aist- a, вернее, аистиху.
# 08:32 25-08-2004 Аноним, обратиться
"а вот ты от злобы, которая есть твоя суть, удушит тебя и сыграешь ты в ящик. . . скоро. Таков закон жизни. "
Ты права и я уже ничего не могу изменить. 666 Окончательно и бесповоротно: - )))
# 19:23 29-08-2004 Эстелла, обратиться
ЖДорогая, если вы осощзнатете что Вы дура - то это уже 100% что Вы ею не являетесь