психотерапевт

12:05 23-08-2004 / Кто-То, обратиться

МОй муж постоянно пугается во сне. .. может заорать, дрогнуть, звать меня на помощь, порой убегать с кровати. .Меня это очень пугает. .. последнее время- все чаще и чаще. .. Что это? нарушения психики? Он по натуре своей очень нервный. ..

Ответы

# 01:26 24-08-2004 Аноним, обратиться
Сущности. Нужно убрать.
# 01:35 24-08-2004 Аноним, обратиться
Точно, "бесы". Параллельный мир сейчас очень активен. Убрать- то просто, но если человек не изменится, не прекратит свои эмоциональные выплески, они опять придут.
# 01:46 24-08-2004 Аноним, обратиться
Лечите у невролога и не обращайте внимание на бесов. Так можно все на них свалить.
# 14:17 24-08-2004 А-А., обратиться
Может, он в розыске? Покопайтесь в его прошлом.
# 15:07 26-08-2004 Ооо, обратиться
У него стресс, его сильно что- то беспокоит.
Я, например, своего, когда спит беспокойно просто поглажу, пошепчу ласковые слова, он сразу засыпает. Нервные люди любят когда их гладят.