психотерапевт

15:37 24-08-2004 / +, обратиться

почему мужчины говорят, что любят, а жениться никогда не хотят. Что случилось с мужиками, ведь деды наши не такими были. и дело же не только во времени и нравах. чего они так боятся, что так пугает. ведь жить вместе они все согласны, а жениться нет. вот и назрел вопрос, ПОЧЕМУ? я понимаю, что и так их может все устраивать- любят, заботятся, кормят, ждут с работы, но почему не больше. .. ? и главное, ответная любовь есть. .. сестра моя живет с гр. мужем 3 года, сын есть, брака НЕТ. подруга живет с парнем 4 года, работают, все хорошо, но НЕ БОЛЬШЕ. .. почему?

Ответы

# 16:08 24-08-2004 Андрей, обратиться
Если ты когда- нибудь расходилась, разъезжалась с любимым человеком, то знаешь, что это очень больно, а тут еще эти документы и суды! А отличаемся мы от наших пап и дедушек тем, что, если невмоготу, разводимся и пытаемся снова найти счастье.
# 16:25 24-08-2004 +, обратиться
расходилась. то есть заранее о плохом мужчины думают? почему обязательно суды. Я сама работаю в адвокатском бюро. знаю все процедуры. не всегда все так плохо бывает. нельхзя же настраиваться заранее на худший вариант.
# 19:22 29-08-2004 Эстелла, обратиться
А отличаемся мы от наших пап и дедушек тем, что, если невмоготу, разводимся и пытаемся снова найти счастье.
* ** ** ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
Ой Андрей я Вас умоляю - знаете же как говорят - надо смотреть во все глдаза - до , а не после