психотерапевт

22:50 28-08-2004 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте!
Прошу помогите! Посоветуйте. Дело в том, что я влюбилась в своего врача. Он хирург. Пару дней назад полностью вылечил меня от моей болезни, сделав мне операцию. И сегодня был последний день, когда он приходил о мне и делала мне перевязку. Я стала ловить себя на мысли, что очень часто думаю о нем. Я живу с родителями и мне 18, а врачу моему 24. У меня такие родители, что они почувствовали, что он мне симпатичен и никогда в комнате нас одних не оставляли. А я только об этом и мечтала. С его стороны я чувствую взаимность. Он очень трепетно и нежно относится ко мне. Он работает на скорой помощи. Поэтому работает по ночам. А потом уставший едит ко мне. Я искренне хочу общаться с этим человеком. Я чувствую, что с его стороны есть некая заинтересованность во мне. Но мы не можем общаться, т. к. всегда между нами стоят мои родители. Правда был один раз, когда он пришел к моему отцу ( тоже по болезни), а того еще не было дома. так вы представляете - 20 минут, которые мы разговаривали с Сашей ( так зовут хирурга), мы не на секунду не замолкали. Нам было так интересно друг с другом, что я даже почувствовала досаду, когда в дверь позвонили. Как с моей стороны, так и с его. . . . Уж это я почувствовала на все 100% . Как мне быть? Все оставить как есть? Или же что- то предпринять? Но с одной стороны родители, а с другой - он много работает. . . устает. . . . может ему это вообще не надо? Но почему- то мне кажется, что это наврятли. . . . Посоветуйте как быть.
Заранее Спасибо.

Ответы

# 11:30 29-08-2004 Хирург, обратиться
Эта история была в Психологе месяцев восемь назад один к одному. Пролистай архив и не мути людей.