психотерапевт

23:33 04-09-2004 / Karalla, обратиться

Вообюще не реально! бывает глюканет и плакать хочеться! бываю жутко раздражительной! в свои то 14 лет, раньше когда были траблы с предками и братом подумывала о суициде! сейчас стала пофигисткой. .. увлеклась книгами. .. раньше бежала в школу к друзьям. .. к общению. .. а сейчас задралась общяться. .. .хочу учиться, нов то же время пофиг. .. очень поссивная. .. много сплю и не высыпаюсь. .. мечтаю о лучшей жизни. .. точнее жду! я знаю что скоро это произайдет и жду. .. когда думали что пропал любимый кот, ни капли не растроилась просто пойфиг. .. немогла себе этого представить, а через неделю он нашелся целым и невредимым. .. сказали что умер дедушка. .. тоже никак не отреагировала. .пока не увидела его вгробу тогдазаплакала. .. зацепилась сильно языком за берекеты(ношу брекеты! ) нифика вообще, хотя было оч больно. .. мучалась минут 15, потом наканец отцепилась и только потом поняла. .. но ниче. .. прост была злая на врачей! .. .Северная Осетия. .. столько погибших детей. .. с трудом ради приличия выдавливаю слезы. .. а так - трудно нормально отреагироватью. .. .что со мной? может это просто переходный возраст? т. к. бываю очень раздражительной не из з а чего. .. просто хочеться сильно двинуть кого- то или наорать!

Ответы

# 14:27 05-09-2004 Дима, обратиться
Ничего себе лексика!
# 16:07 05-09-2004 Аноним, обратиться
Марусь ты свою выдай сюда как положено, а не как притворяешься.
# 15:42 10-09-2004 Наталия, обратиться
Человек думает словами, т. е. каков язык, таково и сознание. Вы своей мягко говоря нестандартной лексикой уродуете сознание, мировосприятие. Вот отсюда и растет Ваш пофигизм. Раз уж взялись книжки читать, может классиков почитаете, поправите язык?