психотерапевт

21:28 14-09-2004 / Таня, обратиться

Здравствуйте, у моего сына, сейчас ему 14 лет, несколько месяцев назад появилась привычка грызть ногти, причем очень сильно до мяса, а последнее время еще заметила что под ногтями появились белые пятна почти на всех пальцах, Что они означают, как полечиться, что Вы можете посоветовать. Спасибо

Ответы

# 16:48 15-09-2004 Аноним, обратиться
Попробуйте сводить сына к психотерапевту или к школьному психологу. Привычка грызть ногти - это проявление нервного перенапряжения. Сначала выясните причину такого поведения, а потом будете лечить последствия