психотерапевт

15:01 17-09-2004 / Катя, обратиться

Здравствуйте! 4 месяца назад я рассталась с парнем и оказалось, что он заразил меня венерической болезнью. Я хочу это вылечить, но к гинекологу не могу пойти. У меня фобия : я панически боюсь осмотра, мне становиться плохо. Один раз упала в обморок. Я в отчаянии, не знаю что делеть. Помогите пожалуйста! Заранее благодарна!

Ответы

# 16:21 17-09-2004 Аноним, обратиться
Хм, а чего бояться гинеколога? Он ничего плохого не сделает, это точно! Он врач, профессионал, таких как Вы у него тысячи и до Вас лично ему нет никакого дела. Так что быстренько перебарывайте свой страх и бегите лечиться, а то еще не дай бог какие- нибудь осложнения наживете, вот этого надо бояться а не гинеколога!
# 02:54 21-09-2004 Аноним, обратиться
Во- первых какой венерической болезнью? Тут нужен не гинеколог, а венеролог. А бояться действительно не стоит, 50% людей если не больше даже не подозревают о наличие у них дермато- венерологических заболеваний!