психотерапевт

15:21 18-09-2004 / Аноним, обратиться

Потрясающе! Какие "врачи" зесь отвечают! Интересно, зачем вообще этот сайт, если все советы сводятся к тому, что нужно обратиться к специалисту! Интересно здесь есть хоть один совет кроме "идите к психиатру" ! Это просто издевательство на людьми, котрые заходят сюда со своими проблемами!

Ответы

# 16:54 18-09-2004 Аноним, обратиться
Тут торчит один мозгами поехавший "ЛЖЕПРИСИАТР", он ищит нас с тобой, иы для него материял, ну знаешь как берут какашки из попы на анализы. Прочитай на всем портале этот идиот ищет тебя и миня.
# 22:43 18-09-2004 Аноним, обратиться
Водится тут госпожа Хажилина с котороый мне довелось общаться лично. Мое личное мнение, что это психолог не по професси и призванию а психолог от собственной неустроенности жизни, которому просто интересно поразгребать чужое грязное белье и давать "умные советы". При этом простейший вопрос ее приводил в ступор и сбить ее с мысли можно было любой нестандарнтой фразой.
# 00:11 19-09-2004 Аноним, обратиться
Как мило! Ты что несешь, хам? Хажилина прекрасный доктор и отличный человек! !!
# 12:25 19-09-2004 Аноним, обратиться
Во- первых ничего хамского сказано не было, во- вторых было оговорено что это мое мнение, я на нем не настаиваю.
# 15:45 19-09-2004 Автор Сообщения…, обратиться
Я имела ввиду не только "психотерапевта", а весь сайт! Потому что почитав сообщения я увидела советы только такие "обратитесь к врачу" по- моему это несколько глупо! Сайт призванный помогать людям без помощи врачей, а получается наоборот! И еще я прочитала статью в "Newsweek" о подобных сайтах: оказывается некоторые советы могут даже погубить человека! хотя тут их вообще нет!
# 16:55 19-09-2004 Аноним, обратиться
Губят людей советы типа. .. "у вас порча, негативные программы, обратитесь к космобиоэнергетику".
# 22:20 19-09-2004 Аноним, обратиться
Иногда действительно единственный хороший совет - это "обратитесь к врачу". Такие сайты как мне кажется помогают человеку понять что не он один такой весь больной, в какой- то степени успокоиться или же наоборот вовремя заволноваться и пойти к врачу.
# 20:29 23-09-2004 Денис, обратиться
а пязды? народ, надо радоваться хоть тому что есть. пусть это молодые врачи- практиканты и прочее, хоть какая- то польза есть, а лечиться всегда надо у врачей а не "одна бабка в интернете посоветовала я так и сделаю"